MP03.In  संवाददाता भोपाल :

 गोविंदपुरा थाना इलाके में रहने वाले युवक ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली ,उसने यह कदम क्यों उठाया इस बात का खुलासा नहीं हो सका है।

 पुलिस से प्राप्त  जानकारी के अनुसार बीस वर्षीय  सुशील गौतम पुत्र शिवलाल गौतम ,निवासी मकान नंबर 322 विकास नगर, पीओपी का काम करता था। मृतक  के  बड़े भाई ,सचिन ने बताया कि साली की शादी में शामिल होने वह तीन दिन पहले परिवार के साथ फतेहपुर उत्तर प्रदेश गए थे। घर में मझला भाई सुनील और छोटा भाई सुशील थे।मंगलवार  रात करीब दो बजे सुशील ने अपने कमरे में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। उसने यह कदम क्यों उठाया इस बात का खुलासा नहीं हो सका है। पुलिस को मौके से कोई सुसाइड नोट भी नहीं मिला है। सुशील ने कभी किसी परेशानी का जिक्र भी नहीं किया।

 मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच शुरु कर दी है। वहीं सचिन ने बताया कि वह आज सुबह फतेहपुर से भोपाल के लिए रवाना हो गए हैं। उनके लौटने के बाद बॉडी का पीएम कराया जाएगा।