मां की हत्या से सहमे मासूम: स्कूल से घर लौटे तो सामने मिली खून से सनी लाश, हत्यारे फरार
Murder Case: खैरबना गांव में एक महिला की लाश उसके घर पर खून से लथपथ हालत में मिली है। अज्ञात आरोपी द्वारा महिला की धारदार हथियार से हमला कर हत्या की घटना को अंजाम दिया गया है।
बताया जा रहा है कि खैरबना निवासी विधवा महिला 30 वर्षीय मोहिनी साहू अपने दो बच्चों के साथ घर पर रहती थी। गुरुवार को महिला के दोनों बच्चे स्कूल गए थे। शाम 5 बजे दोनों बच्चे घर लौटे तो दरवाजा बंद मिला। बच्चे दरवाजा खटखटाते रहे और मां के न खोलने पर पड़ोसियों की मदद ली गई।
बच्चे पड़ोसियों के साथ मिलकर दरवाजा खोले तो अंदर मां की लाश खून से लथपथ हालत में पड़ी थी, यह देखकर बच्चे बेसुध हो गए। पड़ोसी औचक रह गए। घटना की जानकारी पुलिस को दी गई। पुलिस हत्या का मामला दर्ज कर विवेचना में जुटी है।
गर्दन व सिर पर हमला
प्रारंभिक जांच में पुलिस ने बताया कि महिला मोहिनी साहू के गर्दन व सिर पर किसी भारी वस्तु से वार किया गया है। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना करीब शाम 5 बजे की बताई जा रही है।
जानकारी के अनुसार मोहिनी साहू के पति कीर्तन साहू की दो वर्ष पहले मौत हो चुकी है। वह हाल ही में अपने मायके पद्मावतीपुर से लौटकर खैरबना आई थी। घटना के समय उसके दोनों बच्चे स्कूल गए हुए थे। सूचना मिलते ही मौके पर एएसपी नितेश गौतम, थाना प्रभारी अनिल शर्मा सहित पुलिस बल पहुंचा।
पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया और मामले की जांच शुरू कर दी है। इस दिल दहला देने वाली घटना से गांव सहित पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। पुलिस हत्या के कारण और आरोपी की पहचान के लिए हर पहलू से जांच में जुटी हुई है।


महिलाएं कौन सा रुद्राक्ष पहनें? जानिए धार्मिक मान्यताएं और पहनने की विधि
पौराणिक रहस्य: Kal Bhairav ने क्यों दिया Brahma को दंड, जानें पूरी कथा
यूपी का चुनावी दंगल गरमाया, Chirag Paswan बोले—हर 403 सीट पर लड़ेंगे चुनाव
SIR को लेकर सियासत तेज, Mamata Banerjee बोलीं—जनता देगी करारा जवाब