आरएसएस प्रमुख से मुलाकात पर वसुंधरा चर्चा में
जोधपुर। राजस्थान की पूर्व मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे ने राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (आरएसएस) प्रमुख मोहन भागवत से मुलाकात क्या की सियासी गलियारे में अटकलों का बाजार ही गर्म हो गया। वजह सिर्फ इतनी रही कि भेंट के दौरान बातचीत का एजेंडा सार्वजनिक नहीं किया गया, इससे तरह-तरह की बातें सोशल मीडिया से मेन मीडिया तक की सुर्खियां बन गई हैं।
दरअसल जोधपुर प्रवास पर आए आरएसएस प्रमुख मोहन भागवत से राजस्थान की पूर्व सीएम वसुंधरा राजे ने मुलाकात की। यह भेंट बुधवार को करीब 20 मिनट तक चली। हालांकि इस दौरान हुई बातचीत का एजेंडा सार्वजनिक नहीं किया गया। यहां बताते चलें कि मोहन भागवत सोमवार से नौ दिवसीय दौरे पर जोधपुर में हैं। वहीं, राजे मंगलवार को जैसलमेर के मोहनगढ़ भी गई थीं, जहां उन्होंने पूर्व भाजपा सांसद कर्नल सोनाराम को श्रद्धांजलि दी।
वसुंधरा राजे की इस मुलाकात ने राजस्थान की राजनीति में हलचल बढ़ा दी है। हाल ही में उन्होंने दिल्ली में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी और गृह मंत्री अमित शाह से भी भेंट की थी। इन लगातार बैठकों को लेकर कयास लगाए जा रहे हैं कि आने वाले समय में वसुंधरा राजे को पार्टी में बड़ी जिम्मेदारी सौंपी जा सकती है।


खुद को छात्र बताकर ठग ने किया बड़ा फ्रॉड
सोशल मीडिया पोस्ट के बाद समर्थक और विरोधी आमने-सामने
विदेश नीति में बदलाव! Subrahmanyam Jaishankar का आर्थिक कूटनीति पर जोर
बंगाल-असम पर Bharatiya Janata Party का फोकस, Amit Shah और JP Nadda बने पर्यवेक्षक
IPL 2026 वीडियो में दिखा कोहली का दर्द और सम्मान