राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के पूर्व प्रदेश प्रवक्ता जेडीयू में शामिल
पटना । बिहार विधानसभा चुनाव से पहले पशुपति पारस को बड़ा झटका लगा है। राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी (आरएलजेपी) के पूर्व प्रदेश प्रवक्ता चंदन सिंह जेडीयू में शामिल हो गए हैं। जेडीयू कार्यालय में प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा ने उन्हें पार्टी की सदस्यता दिलाई।
जेडीयू में शामिल होने के बाद सिंह ने कहा कि नीतीश कुमार बिहार के विकास के लिए काम कर रहे हैं। उनके इन्हीं कामों से प्रभावित होकर जेडीयू में शामिल हुआ हूं। मेरा सौभाग्य है कि जेडीयू जैसी पार्टी में मुझे काम करने का मौका मिला है।
वहीं इस मौके पर प्रदेश अध्यक्ष कुशवाहा ने खुशी जाहिर की है। उन्होंने कहा...
चंदन का पार्टी में स्वागत है। उन्हें ढेर सारी शुभकामनाएं देता हूं। सही समय पर सही निर्णय लिया है। इनके आने से हमारा संगठन मजबूत होगा।
दरअसल चंदन सिंह ने कुछ दिन पहले इंटरव्यू में कहा था कि जदयू के तमाम नेता बिहार के विकास के लिए हमेशा से चिंतित रहे हैं। पार्टी की ओर से प्रदेश प्रवक्ता का पद देने का आश्वासन मिला है।


कोरबा में तेज तूफान से नुकसान, कुसमुंडा में तीन घर चपेट में आए
ग्वालियर में मर्डर से हड़कंप, मामूली विवाद बना जानलेवा
हेल्थ टिप्स: उम्र के हिसाब से तय करें अपनी डेली वॉक
Himanta Biswa Sarma का इस्तीफा स्वीकार, नई सरकार तक चलेंगे कार्यवाहक CM
US का बड़ा कदम, Peshawar में वाणिज्य दूतावास होगा बंद