Mp03.in संवाददाता  भोपाल :

 सिंगरौली में बाइक सवार युवक पर दिनदहाड़े गोली बरसाने के बाद आरोपी हत्त्यारा कार सवार भाजपा नेता वारदात को अंजाम देने के बाद फरार हो गया था ।

सिंगरौली पुलिस के मुताबिक चितरंगी थाना इलाके में तेंदुहा पोड़ी गांव में कार सवार सत्ता के नशे में चूर बीजेपी नेता अभिषेक  पांडे ने लाले बसोर पर दनादन गोलियां बरसा दीं । सीने में गोली लगने से घायल लाले की मौके पर ही मौत हो गई। युवक की सरेआम हत्या के बाद इलाके में दहशत पसर गई। 
बताया जा रहा है कि मृतक लाले बसोर बाइक से जा रहा था तभी बकरे से टकरा गया। उसने अपनी गाड़ी नहीं रोकी तो बीजेपी नेता अभिषेक पांडेय गुस्सा हो उठा और  मृतक लाले बसोर के पेट में गोली मार दी। दूरदूरा गांव निवासी लाले बसोर गोली लगने के बाद भी बाइक से ही कई किमी तक भागा लेकिन आखिरकार गिर गया और दम तोड़ दिया।आरोपी भाजपा नेता अभिषेक पांडे के बीजेपी के कई वरिष्ठ नेताओं और मंत्री तक से संबंध बताए जा रहे हैं। पुलिस ने सक्रियता दिखाते हुए आरोपी बीजेपी नेता अभिषेक पांडेय को गिरफ्तार कर पूछताछ कर रही है।